ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Приглашаем принять участие в секции «Офтальмопластика» на XIII Всероссийской конференции с международным участием «Федоровские чтения – 2016»

16 мая 2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в секции «Офтальмопластика» на XIII Всероссийской конференции с международным участием «Федоровские чтения – 2016».

План секции включает 6 лекций на разные темы пластической офтальмохирургии, традиционные доклады и целый час открытой дискуссии с обсуждением спорных методик, сложных клинических случаев и возможностью задать любой вопрос любому профессионалу, находящемуся в зале.

Если вы хотите получить совет по поводу лечению своих пациентов или обсудить с коллегами технику операции, ваше участие в дискуссии будет приветствоваться.

Отметим, что ответ коллег будет более информативным, если вопросы вы зададите заранее. Присылайте свои вопросы на orgconf@mntk.ru с пометкой «На секцию офтальмопластики».

Те вопросы, которые будут рождаться в процессе заседания, вы можете задать «в прямом эфире» в течение дискуссионного часа в устной или письменной форме.

Вы можете не только задавать вопросы, но и высказывать свое мнение!

Просьба передать эту информацию всем заинтересованным коллегам.

С уважением, Катаев М.Г. и весь коллектив Отдела реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии МНТК «Микрохирургия глаза»

Новости МНТК

22 апреля 2024
Мир офтальмологии № 1 (68) Март 2024