ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Профессору МНТК "Микрохирургия глаза" Борису Эдуардовичу Малюгину вручили медаль имени Бинкхорста

11 мая 2017

6 мая 2017 г. в рамках конгресса Американского общества катарактальной и рефракционной хирургии (ASCRS) в г. Лос-Анджелес (США) с почетной лекцией имени Бинкхорста выступил заместитель генерального директора по научной работе МНТК «Микрохирургия глаза» профессор Б.Э. Малюгин. Борис Эдуардович представил доклад о проблемах узкого зрачка в хирургии катаракты.

В торжественной обстановке медаль имени Бинкхорста профессору Малюгину вручила президент Исполнительного комитета ASCRS профессор Bonnie An Henderson.

Выдающийся офтальмолог Корнелиус Бинкхорст - один из пионеров интраокулярной коррекции. Ежегодно, начиная с 1975 г., ASCRS вручает медаль имени Бинкхорста ученым, внесшим значительный вклад в науку и практику офтальмологии.

Коллектив МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова сердечно поздравляет Бориса Эдуардовича Малюгина с почетной наградой, которая является высочайшим признанием его заслуг в развитии офтальмологии не только в России, но и за рубежом.


О награждении зам. генерального директора МНТК профессора Б.Э. Малюгина в статье "Медаль – российскому офтальмологу" ("Медицинская газета")

Видеоинтервью профессора Б.Э. Малюгина для журнала "EyeWorld" на конгрессе ASCRS

Интервью профессора Б.Э. Малюгина о почетной лекции имени Бинкхорста на конгрессе ASCRS-2017

Новости МНТК

25 марта 2024
Новый онлайн проект МНТК