ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Информация для врачей: МНТК «Микрохирургия глаза» оказывает практическую и консультативную помощь коллегам-врачам из всех регионов страны

31 марта 2020

ФГАУ НМИЦ «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова в связи приказами Минздрава России №171 и №198 информирует

МНТК "Микрохирургия глаза" - ведущее федеральное медицинское учреждение с самой передовой научной и лечебно-диагностической базами в стране. В связи с этим, мы оказываем максимально возможную практическую и консультативную помощь коллегам-врачам из всех регионов страны - по тактике и методике ведения больных с тяжелой офтальмопатологией.

Одним из основных каналов оказания такой помощи является система телемедицинских консультаций «врач-врач», по количеству проведения которых наше учреждение входит в число лидирующих среди всех Национальных Центров.

Сегодня, в условиях пандемии, вызванной распространением коронавируса штамма COVID-19, реализуя миссию Федерального Национального Центра, мы готовы по каналам телекоммуникации обеспечить профильную консультацию наших региональных коллег по всем вопросам диагностики и лечения офтальмологических больных, в том числе, с подозрением на коронавирус штамма COVID-19.

Консультации проводятся дистанционно и только по каналу «врач-врач».

Новости МНТК

25 марта 2024
Новый онлайн проект МНТК