ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Хабаровский филиал ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» победитель ежегодного краевого смотра - конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

06 августа 2018

Хабаровский филиал ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России распоряжением Губернатора Хабаровского края от 29 мая 2018 г. № 225р признан победителем ежегодного краевого смотра – конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда по результатам 2017 года в номинации «Лучшая организация края в области охраны труда среди организаций здравоохранения и социальной защиты».

Награждение дипломом за 1 место состоялось 18 июля 2018 г. в зале совещаний Правительства Хабаровского края в рамках краевой конференции по вопросам охраны труда. Тема краевой конференции в 2018 году: «Развитие культуры безопасного труда – путь к сохранению жизни и здоровья».

В торжественной обстановке диплом заместителю директора по медицинской части Олегу Владимировичу Коленко вручил от имени Губернатора Хабаровского края председатель комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края Константин Иванович Виноградов.

Председатель Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» Галина Анатольевна Каноненко вручила почетные грамоты за первое место, занятое в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и развитие социального партнерства в области обеспечения безопасных условий труда для работников, для директора Хабаровского филиала Виктора Васильевича Егорова и председателя профсоюзной организации Татьяны Ивановны Гохуа.