ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Специалисты МНТК «Микрохирургия глаза» приняли участие в форуме «Армия -2021»

06 сентября 2021

Специалисты ФГАУ «НМИЦ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России приняли активное участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который прошел с 23 августа по 4 сентября 2021 г. в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Стенд МНТК пользовался большой популярностью у посетителей и участников форума. Любой желающий мог проверить свое зрение, измерить внутриглазное давление и рефракцию глаза на новейшем высокотехнологичном оборудовании, а также получить консультацию офтальмологов.

Приём вели специалисты МНТК «Микрохирургия глаза»: заведующий отделом экспорта медицинских услуг Буряков Дмитрий Анатольевич, врач-офтальмолог Катаева Наталья Михайловна, научный сотрудник организационно-методического отдела Кечин Евгений Владимирович.

Посетители стенда получили брошюры и буклеты с информацией о деятельности Комплекса.

На время проведения конкурсов в фан-зоне клуба болельщиков Армейских игр-2021 желающие также могли пройти обследование сердечно-сосудистой системы и базовый check-up.

Справка

Форум «Армия» является одной из крупнейших мировых выставок вооружения, военной и специальной техники и включает обширную программу выставочных, демонстрационных и научно-деловых мероприятий. Традиционно, на его площадках создаются уникальные условия для конструктивного общения, обмена опытом, налаживания производственных кооперационных связей и плодотворного взаимодействия отечественных и иностранных специалистов в военно-технической сфере.