ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Почетная лекция профессора Малюгина Б.Э. на 67-м конгрессе Делийского офтальмологического общества (DOSCON 2016. Ophthalmic panorama)

15 июня 2016

Конгресс Делийского офтальмологического общества, второй по значимости и величине в Индии (после конференции Все-Индийского Общества офтальмологов) собирает ежегодно более 5000 участников. В этом году он состоялся, как всегда, крупнейшем конференц-комплексе отеля Ашока расположенном в г. Нью Дели в апреле с 15 по 17 апреля.

Право выступить с почетной лекцией имени д-ра Ом Пракаш, названной в честь одного из известнейших офтальмологов Индии получил профессор Малюгин Б.Э. В своем выступлении докладчик дал обзор техник хирургии катаракты при осложняющей сопутствующей патологии глазного яблока (помутнения и дистрофические изменения роговицы, глаукома, заболевания сетчатки, сочетание катаракты со слабостью связочного аппарата хрусталика, узким зрачком и др.), поделился обширным опытом применения собственных оригинальных разработки, дал оценку их результативности и определил показания к использованию.

Коллектив МНТК «Микрохирургия глаза» поздравляет профессора Малюгин Б.Э. с заслуженной наградой!

Новости МНТК

25 марта 2024
Новый онлайн проект МНТК