ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Руководство 1 клиники Харбинского медицинского университета поблагодарило коллег из МНТК "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н. Федорова за участие в конференциях

05 декабря 2020

23-24 октября 2020 года в г. Харбине, провинции Хэйлунцзян, КНР прошла 2-я Офтальмологическая конференция Ассоциации содействия международным обменам в области медицины и здравоохранения провинции Хэйлунцзян, а также 8-й Российско-Китайский международный научный офтальмологический форум и 8-й Форум офтальмологов провинции Хэйлунцзян. Все мероприятия проходили в формате видеоконференций, в которых приняли участие ведущие офтальмологи КНР, России, США, Австралии и др.

От лица руководства 1-ой клиники Харбинского медицинского университета, а также от всех коллег Харбинского медицинского университета профессор Лю Пин, директор института офтальмологии ХМУ, сердечно поблагодарил коллег из МНТК "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н. Федорова, ведущей партнерской и дружеской организации университета и клиники, за участие в данных мероприятиях. Особую благодарность он выразил председателю Общества офтальмологов России, профессору Б.Э. Малюгину за прекрасное приветственное слово, специалистам: Головину А.В., Клоковой О.А., Джанги Б.Г., Руденко В.А., Шукаеву С.В., а также руководству их филиалов за прекрасные доклады, которые украсили и придали научную значимость конференции.

"Еще раз благодарю за Вашу дружбу, поддержку и помощь в организации Российско-китайских научных офтальмологических Форумов! Желаю Вам и Всем российским коллегам крепкого здоровья, успехов в работе и скорейшей стабилизации эпидемической ситуации в России!" - отменил профессор Лю Пин.

Новости МНТК

22 апреля 2024
Мир офтальмологии № 1 (68) Март 2024