ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Институт Непрерывного Профессионального образования МНТК "Микрохирургия глаза" получил государственную аккредитацию образовательной деятельности

26 марта 2021

Уважаемые коллеги!

26 февраля 2021 г. ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России после длительной процедуры государственной экспертизы «Национальным аккредитационным агентством в сфере образования» получил государственную аккредитацию образовательной деятельности по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Аккредитация позволяет осуществлять подготовку кадров высшей квалификации по программам ординатуры и аспирантуры.

Благодарим сотрудников Института Непрерывного Профессионального образования и администрацию нашего института за огромную работу, проделанную в подготовке документации и материально-технической базы, а также проведения процедуры государственной экспертизы.

Получение государственной аккредитации позволило нам выйти на новый образовательный уровень и открыло перспективы для будущего роста, что особенно важно для получающих в наших стенах знания ординаторов и аспирантов.

Свидетельство о государственной аккредитации

Новости МНТК

25 марта 2024
Новый онлайн проект МНТК